RUNNING
  • El Cainejo
  • El Cainejín
Tab 1
RankingTimeFamily nameNameGenderBirthdateRegionNationalityBib NumberCityTeam
17:24:07Merillas MoledoManuelM1991-04-23LeónESP2ValsecoCd 2020
28:31:04Lopez CastanDavidM1982-05-06SEGOVIAESP10San IdelfonsoClub Ekuon Sport Team
38:46:43Aramendia EtxabarriSergioM1977-12-07NavarraESP369EstellaBasurde
49:12:45Miguel SadiaIñigoM1987-08-07LeónESP7Soto De ValdeonGrupo De Montaña Valdeon
59:32:08Martino PérezJulioM1974-01-05LeónESP330Oseja De SajambreValdeón
69:34:25Luengo GregorioIsmaelM1986-10-10MADRIDESP60Collado VillalbaAgo Team - Los Locos Del Cerro
79:38:54Martínez GómezIvanM1986-05-22BizkaiaESP178BarakaldoRasinestrail
89:43:43Gonzalo PerezAlvaroM1985-09-16Castilla y leonESP6Cordiñanes De ValdeonValdeon
99:45:01Fernández PesqueraAlbertoM1971-10-10Otras provinciasESP411, OviedoG.M Ensidesa Gijon
109:45:46Unzurrunzaga YurrebasoAnderM1960-11-21NavarraESP356Etxarri AranatzDantzaleku Sakana
119:59:48Rodríguez BermúdezXoanM1968-05-06GaliciaESP159MondoñedoToxiza
1210:01:52Sanchez BustaraAlbertoM1983-06-22CANTABRIAESP9TorrelavegaSprint Sports
1310:04:23Martínez ComesañaLuis EnriqueM1980-07-12GaliciaESP481NigránCoutadas
1410:16:37Garcia LopezAndresM1970-11-12MURCIAESP519Alhama De Murcia100% All Sports Cartagena
1510:16:39Martínez MedinaEstivelM1982-03-26GaliciaESP490VigoObjetivo Trail
1610:16:42Zamacona UrigoitiaLukenM1989-02-24BizkaiaESP484OtxandioMirugain
1710:19:16Flecha TascónAvelinoM1963-09-21LeónESP269LeónAvelinu's team
1810:21:44Alonso GonzalezSergioM1996-02-27AsturiasESP493FelechosaHorizonte Trail Langreo
1910:26:58Bravo CondeCarlosM1983-10-16Castilla y leonESP427CistiernaAvelinu's team
2010:30:12Catalán CorellaDavidM1982-06-17AragónESP158TeruelGamte
2110:34:11Gonzalez BermudezJacintoM1965-01-15barcelonaESP336BergaAss Esp Mountain Runners Del Bergueda
2210:34:12Bilbao MendiolaIñigoM1968-03-01BizkaiaESP78Gernika BizkaiaArrolape M.K.
2310:46:31Alonso MejidoHermogenesM1969-02-17AsturiasESP503FelechosaHorizonte Trail Langreo
2410:56:38Arruti BasterretxeaAritzM1980-02-18BizkaiaESP136Gernika-LumoArrolape M.K.
2510:58:47Toucedo EstevezAntonioM1981-03-20PONTEVEDRAESP257TuiPedra Do Acordo
2610:59:13Anaut BernatRamonM1972-04-03NAVARRAESP397IsabaAdi-Ike
2710:59:31MarquesFilipeM1978-06-23Torres VedrasESP106A-Dos-Cunhados Torres VedrasTurres Trail Team
2810:59:34Palao BeldaLurdesF1991-08-30HuescaESP216BenasqueCentre Excursionista Bocairent
2910:59:34Izquierdo OrdaxAitorM1988-11-28AsturiasESP372CorveraAdn Astur
3010:59:36Puerto PastorJuanmaM1990-04-17ValenciaESP268Bocairent
3111:00:17Rodriguez GilDavidM1978-10-01GALICIAESP328PontevedraXesteiras
3211:00:17Diz CarreraJorge JoaquinM1962-06-30GaliciaESP331Salceda De CaselasXesteiras
3311:01:10MayoDavidM1974-11-22CantabriaESP166Castro UrdialesAlpino Samano
3411:04:37Gutiérrez LuejeClaudiaF1995-05-12AsturiasESP522XixónOs2O Team Avientu
3511:07:00Oar-Arteta BereziartuaIñakiM1967-08-06BIZKAIAESP143Gernika-LumoArrolape M.K.
3611:08:56Agundo RuedaJavierM1991-07-11AsturiasESP25AvilésG.M. La Patana
3711:11:25Irazabal BasterretxeaAsierM1967-06-17EuskadiESP410BilboAldatz Gora
3811:11:44Unzurrunzaga GamboaAnderM1989-03-01NavarraESP35Etxarri AranatzSakana Bizirik
3911:12:29Gamero RodriguezRafaelM1976-02-24MADRIDESP26FuenlabradaBicha Trail & Mountain
4011:14:59Tobes CarlosJorgeM1975-03-20NavarraESP371AiegiBasurde
4111:15:00Martin De La IglesiaMaribelF1971-05-26MADRIDESP447El BoaloTierra Trágame - Comando Guadarrama
4211:15:01Márquez VaraTxemaM1979-08-10GuipúzcoaESP258IrunErlaitz La Palanca
4311:18:25Casado GarciaJavierM1981-05-25MADRIDESP39MostolesAgo Team - Los Locos Del Cerro
4411:24:41Iglesias MartellChiwyM1975-09-15EXTREMADURAESP23Cáceres
4511:30:55Noriega PatiñoMarcoM1980-09-04AsturiasESP513PorruaC.D.20:20
4611:37:20Alfonso CuestaEmilioM1978-10-07AsturiasESP131GijonG.M Ensidesa Gijon
4711:38:53Cruz MontalbanEvaF1969-09-13AsturiasESP11Carreña CabralesGdm Cabrales
4811:40:03Muñoz FernandezAngelM1974-04-18NavarraESP164SubizaAdi-Ike
4911:42:11Hidalgo FernandezAlbertoM1979-03-02EuskadiESP68Mallabia
5011:42:14Rodriguez EstevezRubenM1981-10-28GALICIAESP229VigoCoutadas Trail Team
5111:42:30Soutullo SoutoChechuM1980-05-20GaliciaESP211A CoruñaTraileros Toxos&Birras
5211:50:51Cabarcos MiragayaManuelM1972-01-25GaliciaESP480Vilalba -LugoCav Montaña
5311:55:18Rodriguez BandeJose AntonioM1974-11-18GALICIAESP290OurenseRunning Sport Trail
5411:57:48Perez PastorJose IgnacioM1983-10-10CantabriaESP108Castro UrdialesAlpino Samano
5511:57:53Aguilera DominguezJoseM1974-09-06BizkaiaESP231Abadiño
5612:01:37Martinez CuberoJuantxoM1973-11-08GipuzkoaESP267ErrenteriaErlaitz La Palanca
5712:01:41Cadórniga PedrosaAlfredoM1974-05-09LeónESP368LeónTortugas Trail León
5812:01:42Santos GarciaIñakiM1970-04-01EuskadiESP439ErrenteriaErlaitz La Palanca
5912:05:41Lopez CalvoMarcosM1979-09-26GuadalajaraESP100TrijuequeRacers Legion España
6012:06:11Muñano EstebanJavierM1981-02-22MadridESP300MadridDep.Elemental Vertical Uah
6112:06:21Rivas SalmerónDamiánM1983-03-16CantabriaESP172La Penilla De Cayon
6212:07:22Fernandez GarciaLuis AlbertoM1978-12-14Castilla y LeónESP354LeónAvelinu's team
6312:09:37Santoveña CrespoRaquelF1983-05-17ASTURIASESP90LlanesLos Urrieles Pareja
6412:09:41Salgado MangasJose AntonioM1959-09-18NAVARRAESP383Alsasua
6512:12:07Castañon DiazCarlosM1989-02-15AsturiasESP409Gijon
6612:12:39Unanue AlberdiJonM1981-07-28VizcayaESP165Ermua
6712:16:38García MateoEusebioM1980-07-29MadridESP89CosladaHermanos Skeler
6812:16:42García MateoFranciscoM1974-10-25MadridESP85CosladaHermanos Skeler
6912:16:44Madrigal HernandezEduardoM1983-06-21MADRIDESP63GetafeClub Independiente
7012:18:18LarrañagaAranF1980-09-08NavarraESP73Uharte-ArakilKulumsport
7112:18:27RubioPatxiM1982-04-05NavarraESP457Uharte-ArakilKulumsport
7212:24:12Landiribar GoyenecheLanderM1991-06-23NavarraESP96VillavaRun19
7312:24:23Lorente MartinJavierM1977-08-24ValenciaESP353ValenciaPeña Guara
7412:24:25Sánchez De Bustamante MulaJuanM1970-12-11MurciaESP54CartagenaCex Cartagena
7512:24:48Gomez MaizJuan AngelM1974-05-31CANTABRIAESP265Castro Urdiales
7612:24:53Conejo RozadaMarcelinoM1978-11-26AsturiasESP362MieresRun 04
7712:29:02Sanchez AguirreAlbertoM1981-08-20CantabriaESP496SantanderLa Marea Azul
7812:34:28Diez AlonsoEnriqueM1977-10-12AsturiasESP215GijonPeña Sobia
7912:35:18Muñoz MuñozIsmaelM1977-10-25MADRIDESP247CercedillaRsea Peñalara
8012:35:56Rodríguez NúñezLuisM1974-03-28GaliciaESP214Paderne De AllarizCoutadas Trail Team
8112:37:08Intxausti UnanueIonM1995-12-05Pais VascoESP52AzpeitiaS.M. Lagun Onak
8212:37:45GonzálezIsmaelM1977-10-09GaliciaESP483GondomarCoutadas Trail Team
8312:39:51Estebanez OrtegaEgoitzM1975-12-15Otras provinciasESP250GijonGm Ensidesa
8412:39:56LespesVincentM1982-08-11Saint romain la virveeFRA380St Romain La Virvee
8512:42:10Mercader VilaErnestM1977-02-20CataluñaESP324TorellóCos360 Sport&Health
8612:42:11Ganuza BeltranGermanM1968-10-20NavarraESP288MurietaBasurde
8712:42:43IzaguirreLuisM1970-12-05AsturiasESP492LangreoCorazon Negro Trail
8812:43:42Orcajada GuisasolaJavierM1969-10-01país vascoESP507Loiu
8912:47:05Zapico ForcelledoDavidM1992-12-23AsturiasESP514MieresC.D.20:20
9012:47:40Cubillas GutiérrezDavidM1976-03-16AsturiasESP235AvilésGrupo Montaña Ensidesa Avilés
9112:48:43Fernández ZapicoJuan CarlosM1970-03-02AsturiasESP462GIJÓNLangreo Trail Team
9212:51:56Montañés GarcíaBorjaM1989-03-28Comunidad valencianaESP273OndaMasustas Team
9312:52:04Vidal LatorreToniM1980-11-10ValenciaESP279Alzira
9412:56:06Fidalgo AlonsoFernandoM1968-03-22LeónESP276NavatejeraLa Despensa De Fer
9512:56:31Lopez LongoriaMoisesM1970-05-07ASTURIASESP303PraviaGm. Monteagudo
9612:56:34Fernandez GarciaIrisF1991-11-12AsturiasESP34TineoG.M.La Patana
9712:58:12Fidalgo VillarinoRamonM1978-11-30Castilla y leonESP72Castilla y LeonAstorga
9813:00:27Díez ArceVíctorM1993-01-28LeónESP364CistiernaNómadas Trail Team
9913:01:11Gutierrez MeréJosé AntonioM1962-01-09AsturiasESP524GijónAvientu
10013:02:24Martinez MartinIsidoroM1968-02-21Castilla y leonESP452LeonC D Universidad De Leon
10113:02:26De Castro GarcíaLuisM1970-11-18Castilla y LeónESP29Beberino
10213:02:37Alonso AlonsoDavidM1984-10-10PontevedraESP500MosCazafantasmas Team
10313:07:43Santos PoseJosé ManuelM1973-12-30GALICIAESP117LaxeAviva Sport Club
10413:07:50Alvarez SotoRubénM1977-11-20VALLADOLIDESP20ValladolidUltra Ojanco
10513:08:49Rodríguez GonzálezAlbertoM1987-12-19CantabriaESP346San Felices De BuelnaGm Reinoastur Universidad De Oviedo
10613:08:53Isusi OdiagaIñakiM1969-06-15AlavaESP147LuiandoAmurrio Trail
10713:09:00Fernández SánchezAndrésM1985-01-08ValenciaESP274PuzolCor Y Muntanya
10813:10:17Santiago CapdepontRodrigoM1986-05-21ValladolidESP494ValladolidIndependiente
10913:10:55Bravo LinaresPedroM1957-03-20LeonESP358CistiernaAvelinu's team
11013:11:00Gonzalez BarriadaRubenM1984-08-17Comunidad de MadridESP17MadridAd Nemus
11113:11:50Rubio ÁlvarezAna BelénF1972-07-31OurenseESP437O Barco De ValdeorrasLa Despensa De Fer
11213:14:54Recalde AnduezaRobertoM1976-01-06VizcayaESP495ErmuaArtarrai
11313:15:00Bilbao ZuazuaKoldoM1977-04-15BIZKAIAESP325BusturiaArrolape M.K.
11413:20:59Cambra LopeteguiAngelM1974-10-21GuipuzcoaESP137IrunErlaitz La Palanca
11513:20:59Gutierrez BlancoDavidM1976-04-17País VascoESP249IrúnErlaitz La Palanca
11613:22:16Andres TeruelIvanM1975-11-05VALENCIAESP74PedralbaZona3 Club Deportivo
11713:22:18Gomez PerezVicenteM1986-06-03valenciaESP79BenisanoZona3 Club Deportivo
11813:22:21Giner NavarroJuanM1984-02-19Comidad ValencianaESP110MoncadaZona3 Club Deportivo
11913:22:24Merino SoriaBorjaM1984-08-03VALENCIAESP66PedralbaZona3 Club Deportivo
12013:24:26Teixeira MartinsCarolinoM1964-05-02LeónESP222AstorgaAstorga Runnig
12113:25:00Cabrera HernandezCarlos JavierM1977-06-25canariasESP482San Cristobal La LagunaPolaris Suplemantos
12213:32:47Romero MárquezBaldoM1960-10-12MadridESP435Madrid
12313:37:36Navarrete ContrerasDavidM1982-12-12MadridESP312Manzanares El RealTodovertical V+
12413:37:37GarciaRaulM1984-05-08CANTABRIAESP499MaliañoIndependiente
12513:37:58Novales GalindezFernandoM1976-07-30BizkaiaESP145ZallaUbietamendi
12613:38:02Azores GaleanoXabierM1979-06-13VizcayaESP48SopelaUbietamendi
12713:38:17Ferreres SebastiaMaria ElenaF1963-12-22CATALUNYAESP1TortosaUec Tortosa
12813:38:24Gonzalez MunozMiguel AngelM1984-09-15MurciaESP50JumillaClub Kampamento Base
12913:38:26García JiménezVictoriaF1980-10-17MurciaESP384JumillaSiyopuedotutambien
13013:40:25Lopez CanovasJose NicolasM1979-02-14MurciaESP393TotanaEspuña Trail
13113:41:50Ruiz GutierrezAnabelF1983-05-21CANTABRIAESP270AmpueroRasines Trail
13213:43:59Bartolo GarcíaIvánM1975-08-23Castilla y LeónESP508CandeledaTrail Candeleda
13313:44:56Rodriguez VegaVictorM1970-10-25Castilla y LeónESP367LeónTortugas Trail León
13413:55:14Jimenez Del CampoSaulM1988-05-11CASTILLA Y LEONESP406LeonHasta La Cima No Pares
13514:01:45GioiaGastonM1979-07-30MADRIDESP121MadridÑus Running
13614:06:52Altuna GabilondoAitzolM1975-04-09EUSKADIESP405BergaraAlpino Tabira
13714:07:55Crespo GutierrezEmilioM1978-03-06Castilla y LeónESP53SahagunClub De Montaña Sahagun
13814:08:27Layos LópezSergioM1982-11-11MadridESP103Alcala De HenaresCorre Corre Que Te Pillo
13914:08:32Álvarez OchoaJesusM1988-11-07MadridESP55Alcalá De HenaresCorre Corre Que Te Pillo
14014:08:38Forero SuarezChristianM1984-08-14MadridESP101Alcala De HenaresCorre Corre Que Te Pillo
14114:08:56Diez Del FerreroSergioM1987-06-10LeónESP174LeónPallide Trail
14214:09:05Del Ferrero GonzalezOscarM1986-01-20Castilla y LeónESP163LeónPallide Trail
14314:09:46Alcantara LorenzoAlfredoM1971-02-18GALICIAESP219VigoCoutadas Trail Team
14414:09:49Comesaña EstevezGonzaloM1973-06-09pontevedraESP212NigranTrail Running Nigran
14514:12:39Rodríguez SanjurjoMarcelinoM1972-07-02AsturiasESP497GijónClub Todobierzo Deporte
14614:14:25Remon PerezGorkaM1986-01-15NavarraESP310PamplonaTipitapa Trail Taldea
14714:14:31PeraltaVicenteM1973-09-10MadridESP195Tres CantosTodovertical
14814:14:41Cobo SemitielIñakiM1985-07-19País vascoESP242GaldakaoNo
14914:14:43FernandezDanielM1990-06-12VizcayaESP243Agirre-Aperribai
15014:15:08Casas I CorminaJoanM1964-07-17GeronaESP318Olot
15114:18:13Lago CastroFernandoM1972-09-12GaliciaESP381VigoCoutadas Trail Team
15214:18:32Goienetxe OlaetaIgorM1975-10-12BizkaiaESP284Forua
15314:19:03Benedicte GutiérrezJorge AndrésM1976-09-26CantabriaESP518TorrelavegaLa Montaña Trail
15414:19:16Casado ClementeAntonioM1970-08-23MadridESP512Las Rozas De Madrid
15514:20:00Gómez BlancoRobertoM1981-01-08GALICIAESP142Maceda
15614:20:02Fernández CamachoRodrigoM1977-11-28MadridESP238MadridFisioterapia De La Cruz
15714:20:06Blanco JuarezPedro VidalM1977-03-04Castilla La ManchaESP138PuertollanoCorricollano
15814:20:07DiasLuísM1982-12-19AveiroPOR111Albergaria-A-NovaÁguias Da Freita
15914:26:15López PérezAlejandroM1978-11-21CantabriaESP442Los Corrales De BuelnaClub Montaña Buelna
16014:30:22Cao PenaAlbertoM1978-04-27LugoESP46BurelaToxiza Clube De Montaña
16114:30:36Samper FalcóJaimeM1987-08-14AlicanteESP187ElcheToxiza Club De Montaña
16214:31:37HuilleryJean NoelM1967-06-05ValenciaESP280CastellonTeam Ultras & Fire
16314:31:37Mingol PachesSusanaF1966-02-15ValenciaESP281Castellón De La PlanaTeam Ultras & Fire
16414:34:36Revilla GarcíaFranciscoM1974-08-13MadridESP399GetafeBambis Trail
16514:35:59Sanchez MartinezIñakiM1963-10-31EuskadiESP150PortugaleteSaimon Tim
16614:36:13SorayaLafuenteF1977-05-09FranciaESP511Gujan MestrasCollectif Trail Don Quichotte
16714:41:22Merino ValleOscarM1973-04-15CantabriaESP398ReinosaVentura Sky
16814:46:30QuirckThomasM1975-11-21ZHSUI179Zurich
16914:49:12Moreno CalzadaLuisM1976-08-16MadridESP264MadridTierra Trágame - Comando Guadarrama
17014:49:13Martinez MontotoRodrigoM1988-01-31Castilla y LeónESP12LeónHasta La Cima No Pares
17114:51:36Fernández MegíaEduardoM1967-01-24GaliciaESP294Santiago De CompostelaTartarugas
17215:00:00Martinez RouxJean SylvainM1971-12-22pais vascoESP506Getxo
17315:13:00BarataAiresM1976-06-03LisboaPOR407AchadaAnabela - Aires
17415:36:14Rodriguez CarmonaLuis JavierM1966-07-31castilla y leonESP223Tudela De DueroSenderismo Tudela
17515:37:33Pérez MosqueraFabiolaF1975-01-15GaliciaESP213BetanzosCenador Rua Nova Running
17615:38:00Marrube RodriguezIvanM1980-11-11LugoESP67AlfozToxiza Clube De Montaña
17715:45:13Sánchez GarcíaJonathanM1996-04-04LeonESP531Cain de ValdeonPicos xtrem
DNFRomanoJonathanM1981-11-16aucuneFRA21BordeauxDon Quichotte
DNFRuiz AntonAlbertoM1965-03-17EUSKADIESP31PortugaleteSaimon Tim
DNFRico MartosSamuelM1981-02-14ValladolidESP33VillanublaUltra Ojanco
DNFMartinez TaranillaJesus ManuelM1985-11-19Costilla y leónESP51Velilla De ValderadueyLeón Corre
DNFRodríguez ZamoraAlejandroM1970-08-06MadridESP61Boadilla Del MonteLos Ñus
DNFOar-Arteta BereziartuaRaiM1974-08-12BizkaiaESP81Gernika-LumoArrolape M.K.
DNFUrtzelai AgirreAgustinM1965-08-28VizcayaESP83BilbaoSaimon Tim
DNFLopez FernandezJose AntonioM1973-07-02Castilla y LeónESP93LeónCenador Rua Nova Running
DNFGodoy HidalgoPatxi ImanolM1979-03-14EuskadiESP98AramaioOrixol
DNFGarcia LopezMiguel AngelM1981-11-15LUGOESP109BurelaToxiza Clube De Montaña
DNFPousa FernandezJose ManuelM1958-03-29GaliciaESP126OurenseRunning Sport Trail
DNFFernandez CarbajoJuan CarlosM1974-03-29MadridESP129CercedillaClub Tierra Tragame
DNFMartínez ÁlvarezBenjaminM1988-03-05AsturiasESP130Pola De SieroAvientu
DNFUrdiales MárquezUlpianoM1967-03-27CantabriaESP144SantanderTrail Costa Quebrada
DNFRodriguez GuillenAlejandroM1978-11-29murciaESP154CartagenaMudos Trail
DNFUrrutia RementeriaAitorM1967-07-04EuskadiESP155ArratzuArrolape M.K.
DNFGarcia RocaRomanM1987-03-22MURCIAESP156CartagenaMudos Trail
DNFCarretero San JoseJairoM1979-09-02CataluñaESP160Santa Coloma De Gramenet
DNFHernandez MartinezDavidM1981-05-27Región de MurciaESP161CartagenaMudos Trail
DNFBajo FernandezRaulM1980-05-04Castilla y leonESP167Melgar De ArribaC.D De Montaña Sahagun
DNFVarela CrespoVanessaF1981-01-04GaliciaESP175ArteixoTribu Trail
DNFJorgeAnabelaF1971-11-24LisboaPOR176LouresAnabela - Aires
DNFGarcia De MesaRobertoM1975-06-15MADRIDESP186Torres De La AlamedaCorre Corre Que Te Pillo
DNFReguera GutierrezMarioM1985-04-06Castilla y leonESP192Velilla Del Río Carrion Club Alpino Montaña Palentina
DNFGonzález TasconJuan CarlosM1968-02-08LeónESP225VillalfeideAvelinu's team
DNFDe La Fuente OlivaAlbertoM1984-06-25MadridESP226Alcalá De HenaresClub Tierra Trágame
DNFMartínez MarquezJosé AngelM1956-12-07GaliciaESP233VigoObjetivo Trail
DNFCouto ArnaizLuisM1974-01-09GaliciaESP245NaronClub Montaña O Caxado
DNFArriola AzkueIñakiM1983-02-15GuipuzcoaESP246ZumaiaIndamendi
DNFGallego RodriguezCarlos MiguelM1994-07-06murciaESP251CartagenaMudos Trail
DNFAragón VegasGuillermoM1970-07-05MadridESP252MadridTierra Trágame - Comando Guadarrama
DNFNavarro RuizRaulM1971-01-18MadridESP253Madrid
DNFPalazón PalazónFelipeM1974-05-20MurciaESP255OjósClub Kampamento Base
DNFVillaverde CarreraJoseM1980-10-17GaliciaESP256TuiPedra Do Acordo
DNFGonzález RamiloMiguelM1979-04-20GaliciaESP263PorriñoPedra Do Acordo
DNFLlamas AlvarezJuan LuisM1957-06-21LEONESP266VillaquilambreAvelinu's team
DNFSouto VeigaCarlosM1966-08-05GALIZAESP271CambreAd Jarnachas
DNFCalderon De La BarcaPedroM1986-09-09AsturiasESP299Pola De SieroTeamextremadurasport
DNFOlabarrieta ValparisAinaraF1977-12-07EuskadiESP301Galdakao
DNFFernandezFranciscoM1968-09-20ASTURIASESP302AvilésGm Corvera
DNFPeñacoba MaestreIndalecio AntonioM1968-11-15Castilla y LeónESP315Burgos
DNFCaseyJackM1991-05-10W Yorkshire, UKGBR321HolmfirthWild Running
DNFDiez RevengaJose LuisM1976-10-31GipuzkoaESP327ElgoibarMorkaiko M.E.
DNFRequejo MartinezRobertoM1980-09-02galiciaESP342Porriño
DNFCabaleiro VilaJoséM1969-10-31PontevedraESP345Salceda De CaselasCazafantasmas
DNFGarcía López De AndújarGerardoM1979-06-26MadridESP352MadridPeña Guara
DNFGil RuizJuanM1979-11-08Castilla y LeónESP357Osorno La MayorSahagún Mudejar’S Runners
DNFCastro OutedaSantiagoM1983-05-15GaliciaESP363BoiroItbs
DNFLorente MartinJoseM1984-09-06MadridESP365MadridPeña Guara
DNFRuiz De ApodacaRicardoM1968-05-22País VascoESP382VitoriaG.M. Gazteiz
DNFSastre CaballeroAntonioM1975-01-31Castilla y LeónESP386ValladolidIndividual
DNFRomeroVickyF1965-02-26alacantESP388XixonaCafés Xixona
DNFFerrer ArquesCarlosM1970-03-20VALENCIANAESP389XixonaCafés Xixona
DNFGonzález HerreroJorgeM1975-08-11AsturiasESP415Arenas De CabralesGdm Cabrales
DNFFernandez PalicioNicolasM1970-12-26AsturiasESP421La Pola SieroClub Avientu
DNFCampo CaballeroCésarM1994-09-08CantabriaESP425TresvisoCd Ozono
DNFMoradiellos MartinezDavidM1980-07-13AsturiasESP485Inguazo De CabralesLos Urrieles
DNFPosada SadiaAntonioM1975-10-27Castilla y LeónESP486Soto De ValdeonCdm Valdeon
DNFRodriguez AlonsoTelmoM1973-03-03GALICIAESP487VigoCoutadas Trail Vigo
DNFSuárez LuisCarlosM1971-11-04PortugalPOR488CascaisPupilos Trail Team
DNFSanchez MendivilRafaelM1977-11-15ASTURIASESP491LangreoLangreo Trail Team
DNFMartín AntónÁlvaroM1974-11-07AsturiasESP504BueñoOriente Atletismo
DNFMorate NietoChusmaM1973-12-25ValladolidESP510ZaratánUltraojanco
DNFBrenlla CastiñeiraJavierM1979-03-09GaliciaESP515Zas De Carreira
DNFBrenlla CastiñeiraJose ManuelM1975-06-27GaliciaESP516Zas De CareiraAd Montebrondo
DNFPuente LleraOscarM1977-06-03CANTABRIAESP517Santiago De CartesUltra Life Team
DNFRodriguez SalazarJose ManuelM1981-12-03LeonESP520CistiernaC.D. Cueto Del Oso
DNFDiez ReyeroJuan CarlosM1967-11-27LeonESP521CistiernaC.D. Cueto Del Oso
DNFMier MierArturoM1981-12-29AsturiasESP530CabralesLos Urrieles Pareja
Tab 2
RankingTimeFamily nameNameGenderBirthdateRegionNationalityBib NumberCityTeam
12:31:08Cuesta CuestaIvanM1983-03-26CantabriaESP458DobresLiebana
22:44:49Montes FernandezFernandoM1989-03-14CantabriaESP172UdiasOurea Sport
32:49:10Yusto SánchezEduardoM1995-07-20Castilla y LeónESP132BenaventeLacteas Cobreros - Motoyus
42:50:15Martinez GonzalezJavierM1977-07-26CantabriaESP178torrelavegaCm La Braña
52:54:49Mier MierJuan JoseM1964-08-21AsturiasESP276CabralesArkial-Peñasanta
62:55:51Fernandez MontesIsraelM1976-08-31CantabriaESP246BARCENA
72:57:50Fontán ArnejoJose MartínM1988-11-10GaliciaESP226VigoGmta&Chuvoners
82:59:26Garcia BrizRaulM1978-07-18CantabriaESP168TorrelavegaCm La Braña
93:00:49Garrido GarciaJuan IgnacioM1963-09-11CantabriaESP275ESPINAMALiebana
103:03:03SANCHEZ GARCIAJONATHANM1996-04-04Castilla y LeónESP277CAINPICOS XTREM
113:06:42Parra HerasOscarM1976-07-16CantabriaESP268FramaLiebana
123:10:16García SastreBorjaM1993-09-09Pais VascoESP124portugaleteBasajaun Mendi Kluba
133:11:06Rodriguez JaimezPlacidoM1972-01-03Pais VascoESP67lezama
143:11:48De La FuentePabloM1989-04-25BurgosESP85BURGOS
153:12:20Sañudo DiazAlvaroM1991-07-05CantabriaESP134ViernolesLa Marea Azul
163:12:22Santos BarcielaManuelM1971-08-23galiciaESP259chapelaPonteseca Trail
173:13:40De Los Rios LeivaGonzaloM1976-11-02NavarraESP115Sarriguren
183:14:05Ggonzalez VerdejoOscarM1977-03-09Castilla y LeónESP243Valladolid
193:16:29Perez ManceboSergioM1989-07-18Castilla y LeónESP274Velilla del rio carrion
203:16:42González AlonsoSergioM2001-06-09AsturiasESP255Cangas de OnísPiloña Deportes
213:16:51Campaña ParadaJesusM1991-08-15GaliciaESP221RibeiraTribu Trail
223:19:38Salinas MartinezJorgeM1978-09-04GaliciaESP163ViladesusoAs Lebres De Oia
233:20:07Canal Del RioPabloM1977-05-01Castilla y LeonESP216portilla de la reina
243:25:10Prieto PrietoJuan CarlosM1970-07-03LeónESP213RiañoPico Gilbo
253:25:12Garcia SolerMarianF1989-06-27madridESP166algeteC.D. 20:20
263:27:10Granillo MolinaAndoniM1990-08-13VizcaiaESP211ZallaC.D. 20:20
273:28:23Alonso FústerPabloM1996-05-04AsturiasESP131SALINASLateral Sport Club
283:28:33Hernandez GarciaJose RafaelM1969-03-12CantabriaESP466
293:29:27Espinosa ZuritaPedroM1956-04-30MálagaESP161antequeraAlpino Benalmadena
303:31:03Alonso RodríguezAnaF1994-12-07GranadaESP159Barrio de Monachil
313:31:13Llaneza RodrigoHonorioM1991-04-27Castilla y LeónESP15LEÓN
323:31:24Delgado MorcuendeJavierM1980-08-07Castilla y LeónESP237CandeledaTrail Candeleda
333:32:55Cid CidRicardoM1965-08-12BizkaiaESP143Bilbao
343:34:09Bermejo CanalJavierM1978-03-08BizkaiaESP61AMOREBIETAZornotza Mendi Taldea
353:35:14Aguirre DominguezAnaF1984-02-02BizkaiaESP10Mallabia
363:35:24Medina EzquerraIñakiM1978-01-10CantabriaESP35RasinesRasines Trail
373:35:43Pino SuárezÓscarM1996-06-14GaliciaESP248As NevesObjetivo Trail
383:36:44Merillas MartínezVicenteM1964-03-27Castilla y LeónESP162ValsecoVillablino Trail
393:37:10Lopez PrietoDavidM1972-10-31AsturiasESP84OviedoGm Picos Y Chigres
403:39:18Muñoz MurilloGabrielM1995-03-04LeónESP241León
413:41:22Suárez ConcepciónVictorM1977-10-15AsturiasESP247Oviedo
423:43:01Vicioso BuenoJesúsM1988-02-03ÁvilaESP238CandeledaTrail Candeleda
433:43:06Nammari SaizZeidM1988-06-02CantabriaESP123Sangelices de bueñna
443:44:26Salgado TapiaRobertoM1975-09-21GaliciaESP233VigoObjetivo Trail
453:44:49Charro FernándezAndrésM1964-10-28Castilla y LeónESP3LeónLeón Corre
463:45:27Gomez NoriegaHipólitoM1982-02-05CantabriaESP222TorrelavegaSoplao Trainer
473:45:41Martin MartinKikoM1966-09-09CantabriaESP179Santander
483:48:20Illera LavinRaulM1980-04-29CantabriaESP165SANTIAGO DE CARTESLa Braña - Solorunners
493:48:40Campillo SanchezSergioM1988-07-15CantabriaESP234Torrelavega
503:49:50Garcia PuertasToteM1954-07-11Principado AsturiasESP244LlanesEngarmaos
513:49:57Martinez SadiaAlejandroM2001-05-08Castilla y LeónESP82Cain de valdeon
523:51:15Corrales GarciaDaviniaF1983-04-06MadridESP59Moraleja de EnmedioThe Women’S Trail Just Do It
533:51:16Manzano SantanaCarlosM1980-06-05BizkaiaESP167Santurce
543:55:13Lopez GutierrezJose MariaM1981-07-27AsturiasESP137Salinas - CastrillónLateral Sport Club
553:55:15Cruces GarciaDavidM1996-03-31AsturiasESP110AvilésLateral Sport Club
563:55:33Diaz Sanchez-FuentesPablo AntonioM1976-05-31AvilaESP91Sotillo de la AdradaCd Grupo Mirlo De Montaña
573:56:55Alonso PereiraYagoM1986-09-14GaliciaESP230VigoObjetivo Trail
583:56:56Álvarez DuarteJoseM1988-06-21GaliciaESP232VigoObjetivo Trail
594:00:34Diez MoranteJose ManuelM1969-02-22CantabriaESP39Torrelavega
604:02:09Doural GómezJorgeM1976-06-10GaliciaESP28Mondoñedo lugoToxiza Club Montaña
614:04:11Villasenin AlmuiñaBernardoM1969-06-11GaliciaESP229VigoObjetivo Trail
624:04:17Bermúdez FernándezDiegoM1983-04-26LUGOESP34FozToxiza Club Montaña
634:05:03Santos PrietoRaquelF1987-04-29LeónESP44LeónClub De Montaña Valdeon
644:07:13Alonso FernandezEnocM1980-04-25Castilla y LeónESP224LeonEndurace Trail
654:07:23Iglesias De FranciscoGorkaM1976-05-22EuskadiESP242BalmasedaEutsi Balmatrail
664:07:25Cid BidarteKepaM1976-04-19VizcayaESP240BalmasedaBalma-Trail
674:10:22AldamizetxebarriaJonM1972-09-07BizkaiaESP93GernikaG.A.Ganguren
684:10:23Noriega RodriguezJorgeM1986-02-09Castilla y LeónESP146Guardo
694:11:58Salas PelayoCristinaF1974-12-14CantabriaESP264Santander
704:13:00Diaz SanchezPabloM1985-07-24AsturiasESP127pola de sieroG.M Picu Fariu
714:13:32Sanchon RedondoCarlos JavierM1972-09-22Castilla y LeónESP129Salamanca
724:15:17García BarreiraJuan ManuelM1975-08-07A coruñaESP157PontecesoMonte Brondo
734:15:19Arias ÁlvarezEladioM1984-04-26La CoruñaESP81Fene
744:15:19Cardelle PérezJosé JavierM1971-08-13GaliciaESP236A CoruñaCardelleitors
754:16:23Castro de PazosFelixM1977-07-12GaliciaESP205CoruxoPonteseca Trail
764:16:46Martin VerdeJavierM1967-03-09LeónESP87LA Bañeza
774:17:37González FernándezJuliànM1972-07-03AsturiasESP109AvilésLateral Sport Club
784:18:08Noriega GómezAndrésM1988-09-27CantabriaESP219ViernolesLa Marea Azul
794:18:12Pérez QuintanaRodrigoM1986-03-04CantabriaESP23Zurita
804:19:10García RodríguezSantiM1991-01-30Castilla y LeónESP149CistiernaNómadas Trail Team
814:19:11PicóLauraF1992-10-14ValenciaESP148NaqueraNómadas Trail Team
824:19:45Bilbao ZabanaAndoniM1984-01-08CantabriaESP459SamanoClub Alpinos Samano
834:19:51Ortiz IturriagaJose LuisM1968-11-22CantabriaESP460SamanoClub Alpinos Samano
844:20:14Agramunt YuberoJose AntonioM1983-10-06SegoviaESP227SegoviaLa Acebeda
854:20:20Serra PratsJavierM1978-03-25PAIS VASCOESP2VITORIAAmurrio Trail Taldea
864:20:48Martin MarcoGiselaF1980-02-25LeónESP135León
874:22:10Usobiaga MartínezJavierM1991-05-22AsturiasESP111AvilésLateral Sport Club
884:26:14Canabal VillaverdeEstrellaF1971-12-02GaliciaESP231VigiX- Trail Vigo
894:28:24Moreira RodasSalvadorM1982-11-16GALICIAESP144VIGOAromon Pontevedra Montañeiros A Roelo
904:29:21Mancebo RabadanJavierM1988-04-27MadridESP225Madrid
914:30:29Garcia ElenaRaulM1982-03-31ÁlavaESP245Vitoria
924:31:38González NistalFrancisco JavierM1971-11-06Castilla y LeónESP170LeónGamusinos De Almanza
934:36:13Pelaez BlancoJonatanM1991-09-08Castilla y LeónESP1ZamoraTriatlón Duero
944:37:14Fano GarcíaLluisM1961-03-29AsturiasESP249Gijon
954:38:13Velasco ArahuetesDemetrioM1973-04-29Castilla y leonESP30Segovia
964:40:52Ibáñez RodriguezJavierM1955-12-03LeónESP173La UñaLa Uña San Cristobal
974:42:39Rodriguez LemaAmaiaF1974-07-12PALENCIAESP147GUARDOCm Peña Torquilla
984:42:39Gilmartin PalazuelosJesusM1969-11-24Castilla LeonESP21ValladolidSolorunners
994:51:02Incera AluearFernandoM1973-11-29CantabriaESP465
1004:51:04Hierro InceraDiegoM1975-03-30CantabriaESP151Ampuero
1014:53:38Vidal MarchOliverM1986-09-17Castilla y LeónESP4Leon
1024:53:38Garcia CosmenRafaelM1991-08-19Castilla y LeónESP17León
1034:54:23López VarelaBlancaF1975-10-23GaliciaESP40Paderne de AllarizSada Montaña
1044:56:23Del Palacio VazquezJuan CarlosM1972-08-21MadridESP25Madrid
1054:56:51Pérez LópezOnesimo AlejandroM1965-05-19Castilla y LeónESP133Ciguera
1064:56:51Mengual RipollAnnaF1988-06-27MadridESP7MADRIDNemus
1074:58:41LaheraAngelM1973-11-28CantabriaESP261CARTESLa Marea Azul
1085:00:44Tejedor MunueraRicardoM1975-11-10MADRIDESP49SAN AGUSTIN DEL GUADALIXMt3 Tactika Trail
1095:00:54MedinaPatriciaF1979-11-20salamancaESP36salamancaSalamanca Raids & Trail Runners
1105:02:57Guiñazu SilvaSandra MonicaF1968-02-27granadaESP239almuñecar
1115:07:44Garrido SerranoJesusM1958-08-30Castilla y LeonESP18Laguna de Duero ( Valladolid )
1125:08:24Alvarez FidalgoMaria PilarF1971-07-30ASTURIASESP130AVILES
1135:21:18Lorenzo LópezIsabelF1980-01-15GaliciaESP258CrecenteObjetivo Trail
1145:25:26Neira NavarroAlexisM1984-04-17AsturiasESP97MieresMountain And Comedy Alpine Club
1155:25:28Profitos RubioPatriciaF1977-09-04AsturiasESP98OviedoClub Correr Asturias
1165:28:08Grande RodríguezJuanM1991-12-09CASTILLA Y LEÓNESP12LEON
1175:32:34Do Fondo PiresJorge HerculanoM1982-07-29Castilla y LeónESP218ToroTriatlón Duero
1185:43:35Prados RodriguezJorgeM1987-02-03MadridESP22Guadarrama
1195:47:22Moreno ArenillasAlejandraF1964-10-23LeónESP150León
1205:58:35Andres BarriosRodrigoM1977-05-19Castilla y leonESP64BurgosBurgaleses En El Running
1215:58:37GarciaDavidM1976-03-22CASTILLA Y LEONESP68VALLADOLID
1225:59:54Diez SainzTamaraF1986-01-28CantabriaESP263Santander
1235:59:54Lopez GutierrezFranciscoM1986-10-04CantabriaESP269Soto de la Marina
1246:00:04Palacios ReyHumbertoM1975-06-12GaliciaESP19BurelaToxiza Club Montaña
1256:01:14Monje JoverPabloM1995-02-19ExtremaduraESP272Mérida
1266:07:20Belmonte De UdaondoEstebanM1973-06-22NavarraESP105Pamplona
1276:19:10Suarez HernandezJose ManuelM1973-12-15Castilla LeonESP461LeonClub Ultra Life Team
1286:19:11Bonilla RiveraMaría LuisaF1982-02-15Castilla LeónESP106LeónUltra Life Team
DNFGarcia AmayaIsraelM1974-12-30MADRIDESP33MOSTOLESBambis Trail
DNFDe La Calle GallardoAlberM1980-11-06ÁlavaESP37Vitoria-GasteizAmurrio Trail Taldea
DNFGaitan BoixAndresM1975-09-18VALENCIAESP42PEDRALBAZona 3 Cd
DNFMartin HernandoAlejandroM1974-04-14Castilla y LeónESP46segoviaImd 56
DNFGaspar CaetanoJoseM1951-01-25GuardaESP48Pinhel
DNFGutiérrez BañosAlejandroM1991-08-26AsturiasESP51avilesAdn Astur
DNFEstrada GarcíaM Del RosarioF1971-10-07AsturiasESP86MieresRaposos Trail Team
DNFMarcote JusteJesús M.M1977-09-25MadridESP108Madrid
DNFGómez BarrosoJosé JoaquinM1988-08-12HuelvaESP117AyamonteClub Trail Mmoderatus
DNFMarron GonzalezPelayoM1982-01-08ASTURIASESP125OVIEDO
DNFMartinsRicardoM1973-09-08SetúbalPOR126Corroios
DNFCabrera DuránJuan AlbertoM1974-01-27BizkaiaESP142BilbaoGanerantz
DNFHaro NavaIsmaelM1993-12-28AsturiasESP152CabralesGm Cabrlaes
DNFRuiz BarateyPabloM1988-11-06CantabriaESP214SUANCESRunning Suances
DNFMartin De VillaJavierM1981-08-23AndalucíaESP215La ZubiaDynafit
DNFLopezLuisM1964-06-24MadridESP217san lorenzo del escorial
DNFPastor GrauGloriaF1985-08-28AlicanteESP228BigastroWapaventura
DNFGómez CallejaJosé JavierM1975-06-28CantabriaESP256Carandía de PiélagosFisiocastrosportteam
DNFGarcia MorodoJulianF1981-06-27CantabriaESP267TORRELAVEGAKilometro Vertical Torrelavega
DNFFernandez CabaleiroEmeritoM1991-10-01GaliciaESP273Foz( Lugo)Toxiza Club Montaña

CONSENTIMIENTO COOKIES
Utilizamos cookies para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus
preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación.
Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso.
POLITICA DE COOKIES